27 июля 2020

Кубок области по лёгкой атлетике

25-26 июля на стадионе «Первомайский» состоялся Кубок Пензенской области по легкой атлетике. Спортсмены соревновались по трём возрастным группам.  Прекрасно выступили на этих соревнованиях наши Башмаковские легкоатлеты, так Хорошева Кристина среди женщин заняла 1 место в беге на 100м. и 200м., Зюзин Дмитрий среди мужчин победил в беге на 1500м.  и 3000м., Иваньшин Роман среди юниоров был первым в беге на 1500м. и 800м.,  Трялина Дарья среди женщин стала третьим призером в беге на 100м и на дистанции 200м., Жуков Тимофей (Губернский лицей) среди юношей прибежал вторым к финишу на 800м, а Буханец Антон (МБОУСОШ№1 им.К,Г,Мохова р.п.Башмаково) среди юношей занял 3 место на дистанции 800м. Молодцы!!!