Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

   Ф.И.О.    Должность    Телефон    E-mail
    Ермишов
Владимир Иванович
   Директор    8(841-43)4-80-40    dysh_bas@mail.ru
               
  Бобкова
Елена Ярославовна
   Заместитель директора
по учебно-спортивной работе
   8(841-43)4-80-40    dysh_bas@mail.ru
               
   Безиков
Михаил Владимирович
   Заместитель директора
по спортивно-массовой работе
   8(841-43)4-80-40 dysh_bas@mail.ru



Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы
(педагогический)

Образование/категория

Степень/звание

Дата прохождения КПК

Безиков 

Михаил Владимирович

тренер-преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика"

33

Высшее/высшая


13.02.2018

  Шпинёв
Андрей Геннадьевич
 тренер-преподаватель спортивного отделения "Плавание"              11   Высшее/высшая       13.02.2018
  Земенков
Михаил Александрович
 тренер-преподаватель спортивного отделения "Плавание"                    9   Высшее/высшая       13.02.2018
   Дариги Надырхан Сафарали  тренер-преподаватель спортивного отделения "Вольная борьба"               22   Высшее/высшая       27.02.2019
   Лонин
Андрей Геннадьевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Волейбол"               24   Высшее/первая       13.02.2018
   Баклов
Эдуард Юрьевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Баскетбол"               25   Высшее/высшая       13.02.2018
       Гришечкин Сергей Петрович     тренер-преподаватель спортивного отделения "Футбол"                            Высшее / б/к       13.02.2018
  Охотников
Сергей Алексеевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Хоккей"                2     Среднее специальное/первая       13.02.2018
    Васин
Илья Сергеевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика", "Футбл"                     4     Среднее специальное/первая       13.02.2018
  Молодцов
 Алексей Сергеевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика", "Лыжные гонки", "Баскетбол"                        3     Среднее специальное/первая       13.02.2018
  Гавриков
Михаил Геннадьевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Вольная борьба"                      2           Высшее/первая        23.10.2018
  Подобреева
Анна Анатольевна
    инструктор-методист по плаванию                     9  Среднее специальное/первая       29.04.2016
  Кирку
Оксана Петровна
    инструктор-методист по плаванию                     7  Среднее специальное/первая       27.02.2019
  Вышкова
Анна 
Сергеевна
педагог-организатор                    1   Среднее
профессиональное/
б/к