Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

   Ф.И.О.    Должность    Телефон    E-mail
    Ермишов
Владимир Иванович
   Директор    8(841-43)4- 27-12    dysh_bas@mail.ru
               
  Бобкова
Елена Ярославовна
   Заместитель директора
по учебно-спортивной работе
   8(841-43)4- 27-12    dysh_bas@mail.ru
               
   Безиков
Михаил Владимирович
   Заместитель директора
по спортивно-массовой работе
   8(841-43)4-27-12 dysh_bas@mail.ru



Педагогический состав

Фото

Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы
(педагогический,

лет)

Образование/категория

Степень/звание

Дата прохождения КПК

Безиков Михаил Владимирович   

тренер-преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика"

 34

Высшее/высшая


13.02.2018

  Шпинёв
Андрей Геннадьевич
 тренер-преподаватель спортивного отделения "Плавание"                13     Высшее/высшая       13.02.2018
  Земенков
Михаил Александрович
 тренер-преподаватель спортивного отделения "Плавание"                   10      Высшее/высшая       13.02.2018
   Дариги Надырхан Сафарали  тренер-преподаватель спортивного отделения "Вольная борьба"                 26    Высшее/высшая       27.02.2019
   Лонин
Андрей Геннадьевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Волейбол"               25     Высшее/высшая       13.02.2018
   Баклов
Эдуард Юрьевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Баскетбол"             26   Высшее/высшая       13.02.2018
       Гришечкин Сергей Петрович  тренер-преподаватель спортивного отделения "Футбол"                   2               Высшее / б/к       13.02.2018
  Охотников
Сергей Алексеевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Хоккей"               2        Среднее специальное/первая       13.02.2018
    Васин
Илья Сергеевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика", "Футбол"                 5      Среднее специальное/первая       13.02.2018
  Молодцов
 Алексей Сергеевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика", "Лыжные гонки"                  4            Среднее специальное/первая       13.02.2018
  Гавриков
Михаил Геннадьевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Вольная борьба"                    4     Высшее/первая        23.10.2018
  Подобреева
Анна Анатольевна
    инструктор-методист по плаванию                 10  Среднее специальное/первая       29.04.2016
  Кирку
Оксана Петровна
    инструктор-методист по плаванию                7         Среднее специальное/первая       27.02.2019
  Шендяпина Ирина Олеговна педагог-организатор   Высшее