Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

   Ф.И.О.    Должность    Телефон    E-mail
        Саванков Александр Сегореевич    Директор    8(841-43)4- 27-12    dysh_bas@mail.ru
               
  Бобкова
Елена Ярославовна
   Заместитель директора
по учебно-спортивной работе
заместитель директора МОЦ
   8(841-43)4- 27-12    dysh_bas@mail.ru
               
   Безиков
Михаил Владимирович
   Заместитель директора
по спортивно-массовой работе
   8(841-43)4-27-12 dysh_bas@mail.ru



Педагогический состав

Фото

Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы
(педагогический,

лет)

Образование/категория

Степень/звание

Дата прохождения КПК

      

Безиков Михаил Владимирович   

тренер-преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика"

 35

Высшее/высшая

 не имеется

27.04.2021

  Шпинёв
Андрей Геннадьевич
 тренер-преподаватель спортивного отделения "Плавание"                14       Высшее/высшая      не имеется         27.04.2021
                    
   Дариги Надырхан Сафарали  тренер-преподаватель спортивного отделения "Вольная борьба"                 26    Высшее/высшая      не имеется     27.02.2019
   Лонин
Андрей Геннадьевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Волейбол"               25     Высшее/высшая      не имеется         27.04.2021
   Баклов
Эдуард Юрьевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Баскетбол"             26   Высшее/высшая      не имеется          27.04.2021
       Гришечкин Сергей Петрович  тренер-преподаватель спортивного отделения "Футбол"                       3            Высшее /
      б/к
     не имеется          27.04.2021
  Охотников
Сергей Алексеевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Хоккей"               2        Среднее специальное/первая      не имеется          27.04.2021
    Васин
Илья Сергеевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика", "Футбол"                 5      Среднее специальное/первая      не имеется         27.04.2021
  Молодцов
 Алексей Сергеевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика", "Лыжные гонки"                  4            Среднее специальное/первая      не имеется          27.04.2021
  Гавриков
Михаил Геннадьевич
    тренер-преподаватель спортивного отделения "Вольная борьба"                        3     Высшее/первая      не имеется          18.03.2021
  Иванкова Наталья Александровна педагог-организатор                  - Высшее/- не имеется          -