Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Информация о реализуемых уровнях образования

В МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково реализуются дополнительные  обще развивающие программы физкультурно-спортивной направленности   по видам спорта ( лыжные гонки, легкая атлетика, плавание, вольная борьба, фитнес-аэробика, баскетбол. баскетбол, волейбол).

Информация о формах обучения

Форма обучения: очная


Язык преподавания

Русский язык.


Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Перечень дополнительных общеобразовательных бщеразвивающих программ, реализуемых в МАОУДОДЮСШ р.п. Башмаково
 №
п/п
 Наименование программы,
Ф.И.О педагога (автора)
Направленность 
программы 
 Срок 
реализации
 Возраст детей  Уровни освоения  Тип программы
 1  Дополнительная 
общеразвивающая образовательная
программа "Легкая атлетика"
Васин Илья Сергеевич
 Физкультурно-спортивная  8 лет  9-18 лет  углубленный  модифицированная 

(примерная типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 2  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Легкая атлетика"
Туманова Светлана Юрьевна
 Физкультурно-спортивная  8 лет  9-18 лет  углубленный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 3  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа  "Легкая атлетика"
Безиков Михаил Владимирович
 Физкультурно-спортивная  8 лет   9-18 лет  углубленный  модифицированная ( примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 4  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Легкая атлетика"
Молодцов Алексей Сергеевич
 Физкультурно-спортивная  8 лет  9-18 лет  углубленный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 5  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Лыжные гонки"
Молодцов Алексей Сергеевич
 Физкультурно- спортивная  7 лет  10-18 лет  углубленный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских школ)
 6  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Волейбол" 
Лонин Андрей Геннадьевич
 Физкультурно- спортивная  7 лет  10-18 лет  углубленный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 7  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Баскетбол"
Баклов Эдуард Юрьевич
 Физкультурно-спортивная  9 лет  8-18 лет  познавательный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 8  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Вольная борьба"
Дариги Надырхан Сафарали
 Физкультурно- спортивная  7 лет   10-18 лет  углубленный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 9  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Плавание" 
Земенков Михаил Александрович
 Физкультурно-спортивная  11 лет  7-18 лет  углубленный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 10  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Плавание" Шпинёв Андрей Геннадьевич  Физкультурно- спортивная  11 лет  7-18 лет  углубленный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 11  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Фитнес-аэробика"
Бобкова Елена Ярославовна
 Физкультурно-спортивная  5 лет  7-18 лет  углубленный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 12  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Баскетбол"
Молодцов Алексей Сергеевич
 Физкультурно-спортивная  9 лет  8-18 лет  познавательный  Модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 13  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Футбол" 
Васин Илья Сергеевич
 Физкультурно-спортивная  9 лет  8-18 лет  познавательный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 14  Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Футбол"
Зарипов Станислав Равильевич
 Физкультурно- спортивная  9 лет  8-18 лет  познавательный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 15  Дополнительная общеразвивающая образвательная программа "Хоккей"
Охотников Сергей Алексеевич
 Физкуьлтурно- спортивная  9 лет  8-18 лет  познавательный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)
 16 Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Вольная борьба"
Гавриков Михаил Геннадьевич
 Физкультурно-спортивная  7 лет  10-18 лет  углубленный  модифицированная (примерная (типовая) для детско-юношеских спортивных школ)

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности
серия: Рег.номер дата окончания срока действия:
58Л01 0000459 11647 бессрочно
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия: Рег.номер дата окончания срока действия: Форма обучения:






Образовательные программы
Образовательная программа. 

Информация о рабочих программах

основное общее образование


начальное общее образование

Календарный учебный график

Учебный план
Учебный план МАОУДОДЮСШ р.п. Башмаково на 2019-2020 учебный год
Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса