Новости

4 ноября 2021

Тренировки онлайн

Учащиеся МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково активно занимаются спортом во время осенних каникул.Тренеры-преподаватели ДЮСШ проводят тренировки онлайн.
4 ноября 2021

Киноурок

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства, который посвящен Родине и дружбе между народами. У каждого народа есть своя малая Родина.
В России живут народы разных национальностей: русские, ненцы, ханты, коми, татары,белорусы, украинцы, киргизы, грузины, армяне и многие другие. Все они дружат между собой. У каждого народа есть свои обычаи, традиции, песни, танцы, но все они связаны
тем, что у них одна Родина – Россия. И для всех народов стал родным русский язык.
 Учащиеся МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково приняли участие в коноуроке о Козме Минине и Дмитрие Пожарском.
1 ноября 2021

Фотоконкурс "Моя великая Россия..."

С 1 по 4 октября в школах Башмаковского района проходит онлайн-фотоконкурс  "Моя великая Россия..." Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию, согласно тематике конкурса. На фотографии могут быть достопримечательности России, люди, события, памятники архитектуры, символика России. #ОтделобразованияБашмаковскогорайона #БашмаковскийрайонДеньединства #Отделобразования58 #58фотоконкурсБашмаково #мыедины58
30 октября 2021
30 октября 2021

ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 Самое масштабное онлайн-мероприятие по пожарной безопасности пройдёт на портале вдпо.рф в ноябре 2021. Мы объявляем о предстоящем старте онлайн-олимпиады по пожарной безопасности!

У участников будет всего 30 минут, чтобы решить 30 тестовых вопросов на знание правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны, МЧС России, пожарного добровольчества.

В онлайн-олимпиаде предусмотрены три возрастные категории:
младшая (8–10 лет)
средняя (11–15 лет)
старшая (16–18 лет), в которой также могут принять участие взрослые.

 В период 18 октября – 3 ноября 2021 нужно зайти на страницу онлайн-олимпиады на портале вдпо.рф и заполнить форму регистрации.

С 3 по 9 ноября 2021 на адрес электронный почты, указанную при регистрации, участникам поступит логин-пароль для входа на страницу для решения вопросов.

Наконец, с 10 по 17 ноября у вас будет одна возможность в течение 30 минут ответить на 30 вопросов. Только одна попытка стать лучшим в онлайн-олимпиаде по пожарной безопасности по версии портала вдпо.рф.

ПОЛОЖЕНИЕ онлайн-олимпиада.

Результаты онлайн-олимпиады будут опубликованы на портале вдпо.рф 28 ноября 2021, победителям (1-3 места) будут направлены Дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные при регистрации.

Участие в олайн-олимпиаде по пожарной безопасности абсолютно бесплатное.

Сертификат участника поступит каждому, принявшему участие в онлайн-олимпиаде.

28 октября 2021

Открытый урок «Большая семья – Россия!»,

Учащиеся спортивных отделений МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково приняли участие в Всероссийском открытом уроке «Большая семья – Россия!», посвящённый Дню народного единства.который проходил 28 октября в онлайн-трансляции в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».

Ведущие Иван Чуйков и София Хоменко рассказали о истории самого праздника, познакомили юных зрителей с традициями, культурой и национальной кухней разных народов России.

21 октября 2021

Онлайн-олимпиада

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов "Безопасные дороги"
В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" Минтранс России и МВД России совместно Министерством Просвещения и АНО "Национальные приоритеты" проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов "Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дорогах.
Олимпиада пройдет на образовательной платформе https://uchi.ru/ с 1 по 19 ноября 2021 года.
Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ.
17 октября 2021

Зарядка с папой

Учащиеся МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково  приняли участие в акции "Зарядка с папой", приуроченной ко  Дню отца.